Колледж в Голливуде

Объявление

Уважаемые участники, наш форум переехал. Ждем всех здесь - http://celebrities.xxbb.ru/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Колледж в Голливуде » Машинки » Машина Бена


Машина Бена

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

http://i014.radikal.ru/0806/07/85c177fa7d33.jpg

0

2

Выходя из дома Аманда увидела единственную машину припаркованную рядом. Она знала толк в машинах и сразу оценила эту.
Офигенная машина! Вот бы поездить за рулем как-нибудь... - подумала девушка и подошла к машине.

0

3

Бен подошел к машине и с улыбкой провел рукой по ее гладкому боку, посмотрел на Аманду
Нравится? Я за эту малышку столько отвалил...даже вспоминать страшно...но она того стоит..
Парень улыбнулся и отключил сигнализацию. Открыв дверь, помог девушке сесть, сам обошел машину и сел на место водителя. Завел мотор и плавно тронулся с места. Кинул взгляд на Ами
Расскажи ка о себе..

0

4

Рассказать о себе... Ладно, сам попросил - с хитрой улыбкой подумала Аманда
Я родилась в Thousand Oaks, штате Калифорния. Мои отец, зубной врач Рик Байнс, - большой поклонник сцены, особенно комедийных спектаклей. Он всячески поощрял меня  в увлечении театром. Мне было всего семь лет, когда я впервые вышла на сцену лос-анджелесского комедийного клуба Comedy Store. Одновременно  участвовала в постановках местного любительского театра, где играла в пьесах «Убить пересмешника», «Музыкальный человек» и «Таинственный сад». К 10 годам я регулярно выступала на сцене с юморесками.
      Мой дебют на экране состоялся в 1996 году в телесериале "Всякая Всячина" [All That]. Критики сравнивали меня с комедийными легендами Люсиль Болл и Трейси Уллман.
      В 1999 когда мне было 13 лет я  стала ведущей своего собственного шоу "Шоу Аманды" .На протяжении четырех лет сольный телевизионный проект оставался одним из самых популярных на канале Nickelodeon, а я четыре раза становилась лауреатом детской премии Kids' Choice в категории «Любимая телевизионная актриса». Секрет  успеха, считают коллеги, состоит в том, что я не боится смеяться над собой.

Тут Аманда поняла что очень увлеклась
Теперь твоя очередь рассказывать

0

5

Бен внимательно слушал рассказ Ами
Я прям заслушался, честно
Улыбнулся и повернул с трассы на более узкую и менее освещенную дорогу. Задумался чего бы такого о себе рассказать.
Родился 12 сентября 1978 года в Остине, столице штата Техас и административном центре графства Тревис. Родители - адвокат Питер Шенккан и поэтесса Мари Франс Виктори. Семью, в которой я рос можно назвать отчасти артистической. Дядя  - Роберт Шенккан - известный сценарист, лауреат Пулитцеровской премии.
  В юности занимался спортом, во время учебы в средней школе играл в футбол. Поступив в Университет Вирджинии, изучал дипломатию и экономику. Но на первых курсах увлекся актерской профессией и в 2001 году переехал в Лос-Анджелес. Сыграв несколько незаметных персонажей в телесериалах, я получил роль Райана Этвуда, невероятно эрудированного шестнадцатилетнего парня из бедного квартала, в сериале "Однажды в Калифорнии". Первые несколько сезонов сериал шел с большим успехом, но затем интерес зрителей угас, и в феврале 2007 года сериал был закрыт.
  В 2005 году дебютировал в кино, в комедийной драме "Июньский жук".
  В 2007 году на экраны вышел детективный триллер "88 минут", на съемочной площадке которого я работал с самим Аль Пачино....вот вобщем-то и все...

0

6

Очень интересно - задумчиво сказала Аманда, внимаетельно разглядывая дорогу по которой они ехали. Вокруг было очень красиво.
Здорово что колледж находится недалеко от такой красоты, я смогу ездить сюда как только захочу - подумала девушка.

0

7

Бен улыбнулся и завернул к  пристани. Припарковавшись, он помог Аманде выйти и закрыл машину
/Пристань/

0

8

/Пристань/
Бен и Аманда подошли к машине. Парень открыл дверцу и помог сесть Ами, сам сел на водительское место и поехал в сторону города.
Так...мы хотим разлечтся или наоборот тишины?

0

9

Хм... тяжелый выбор... - задумчиво сказала Аманда - после долгой дороги в колледж я скорее хочу тишины чем шумных вечеринок и сумасшедших развлечений. Ты согласен со мной?

0

10

Бен выслушал Аманду и кивнул
Да, мне что-то тоже не хочется громкой музыки и кучи полупьяных подростков...тогда давай думать, куда из тихих мест поедем...
Бен едва не проскочил нужный поворот, поэтому сосредоточил свое внимание на дороге.

0

11

Выбор тихих мест не такой уж и большой - сказала Аманда, вспоминая что было написано в журнале про отдых - Я знаю что здесь есть дендрарий, кино, а боьше спокойных мест я не помню.

0

12

Бен задумался
Ну тогда может в дендрарий? Там должно быть красиво..
Он вывернул на трассу и увеличил скорость. Кинул взгляд на Аманду, ожидая ответа

0

13

Поехали - кивнула Аманда

0

14

Бен быстро доехал до дендрария и припарковался. Вышел из машины
Пошли?
/Дендрарий/

0


Вы здесь » Колледж в Голливуде » Машинки » Машина Бена